Павел П.
Посещаю не первый раз данное мед. Учереждение.До этого обращался в муниципальную поликлинику со своей проблемой, но они не то чтобы не помогли, они в целом лечили не оттого от чего надо. Здесь как раз таки мне помогли, поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение!!!проблема со здоровьем была решена! В целом ,персонал приветливый, отвечает на все интересующие вопросы. Мед. Услуги на высоте.плюс цены на них достаточно демократичные. Для себя уже давно сделал выбор, что если мне потребуются какие либо медицинские услуги , то буду обращаться именно в это учереждение.